
Автоклав для домашнего консервирования газовый (эконом) на 50л
5 519 ₴
5 132,67 ₴
- В наличии
- Код: 100002038
Автоклав 50 л (черная сталь, газовый нагрев)
Надёжный автоклав для домашнего консервирования, рассчитанный на работу на открытом огне. Изготовлен из прочной черной стали с термостойким порошковым покрытием, защищающим корпус от коррозии и воздействия высоких температур.
Особенности:
Подходит для стерилизации любых заготовок: мясных, овощных, рыбных консервов.
Универсальная загрузка — от 1 банки до полной емкости.
Вместимость: • 0,5 л – 40 шт. • 1 л – 21 шт. • 2 л – 9 шт.
Термометр до 150 °С и манометр до 6 атм для безопасного контроля процесса.
Утолщенные стенки и крышка для долговечности и надежности.
Технические характеристики:
Объем: 50 л
Высота: 84 см
Диаметр корпуса: 32 см
Диаметр горловины: 15 см
Вес: 18 кг
Рабочая температура: 110–120 °С
Максимальная температура: 125 °С
Рабочее давление: 3,5 атм
Максимальное рабочее давление: 6 атм
Толщина стенки: 2 мм
Толщина дна: 3 мм
Толщина горловины и крышки: 6 мм
Время нагрева до рабочей температуры: 80 мин
Гарантия: 1 год.
Автоклав станет надежным помощником для заготовок впрок, обеспечивая сохранность продуктов и экономию времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 40 шт |
| Банка 1 л. | 28 шт |
| Банка 2 л. | 9 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Толщина днищ (мм) | по 3 |
| Диаметр горловины (мм) | 150 |
| Толщина горловины и крышки (мм) | по 6 |
- Цена: 5 132,67 ₴



