
Автоклав для домашнего консервирования газовый на 50л
6 488 ₴
6 033,84 ₴
- В наличии
- Код: t-0141
Автоклав бытовой газовый 50 л (черная сталь, порошковая покраска)
Надёжный и вместительный автоклав для домашнего консервирования. Подходит для использования на открытом огне (газовая плита, газовая горелка). Позволяет быстро и безопасно готовить консервацию из мяса, рыбы, овощей и фруктов.
Основные преимущества:
Материал корпуса – прочная черная сталь
Покрытие – термостойкая порошковая краска
Способ нагрева – газовый (открытый огонь)
Минимальная загрузка – от 1 банки
Гарантия – 2 года
Вместимость:
Банки 0,5 л – до 40 шт.
Банки 1 л – до 28 шт.
Банки 2 л – до 9 шт.
Банки 3 л – до 4 шт.
Технические характеристики:
Объем: 50 л
Высота корпуса: 75 см
Высота в сборе: 86 см
Диаметр корпуса: 32 см
Диаметр горловины: 17 см
Вес: 16 кг
Подогрев до рабочей температуры: ~90 мин
Рабочие параметры:
Термометр: до 150 °С
Рабочая температура: 110–120 °С
Максимальная температура: 125 °С
Манометр: до 6 атм
Рабочее давление: 3,5 атм
Максимальное рабочее давление: 6 атм
Толщина металла:
Стенка: 2 мм
Дно: 2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 40 шт |
| Банка 1 л. | 28 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Толщина днищ (мм) | по 2 |
| Диаметр горловины (мм) | 170 |
| Толщина горловины и крышки (мм) | по 6 |
- Цена: 6 033,84 ₴



